| Тип | кофемашина |
| Установка | отдельностоящая |
| Тип используемого кофе | зерновой, молотый |
| Материал корпуса | пластик, металл |
| Цвет | черный |
| Максимальное давление | 15 бар |
| Управление | электронное, кнопочное |
| Дисплей | цветной TFT-дисплей |
| Поддержка Wi-Fi | есть |
| Мобильное приложение | J.O.E |
| Таймер | есть |
| Количество автоматических программ | 27 шт |
| Виды напитков | американо, эспрессо, капучино, лунго, латте макиато, флэт уайт, кортадо, кофе, двойной эспрессо, двойной кофе, эспрессо макиато |
| Одновременное приготовление двух чашек | есть |
| Регулировка температуры кофе | есть |
| Количество температурных режимов | 3 шт |
| Регулировка крепости кофе | есть |
| Количество степеней крепости | 10 шт |
| Регулировка порций | есть |
| Регулировка количества молотого кофе на порцию | 5-16 г |
| Автоматическая декальцинация | есть |
| Автоматическое промывание элементов циркуляции молока | есть |
| Автоматическое отключение | есть |
| Регулировка помола | ручная |
| Регулировка положения капучинатора | есть |
| Максимальная высота чашки | 11.1 см |
| Съемный лоток для сбора капель | есть |
| Индикация | включения, уровня воды, необходимости очистки, готовности к работе, подачи горячей воды, счетчик порций |
| Фильтр для воды | CLARIS Smart+ |
| Количество степеней помола | 7 шт |
| Объем контейнера для зерен | 280 г |
| Контейнер для воды | съемный |
| Объем резервуара для воды | 1.9 л |
| Потребляемая мощность | 1450 Вт |
| Тип нагревательного элемента | термоблок |
| Контейнер для отходов | есть |
| Объем контейнера для отработанного кофе | 16 порций |
| Класс энергопотребления | А |
| Габариты (ШхГхВ) | 270х446х348 мм |
| Вес | 10 кг |
| Срок гарантии | 1 год |